Пользователи шутят о крестражах, мастурбации и тех же баклажанах.

Павел Дуров сообщил в своем Telegram-канале, что является донором спермы и биологическим отцом более 100 детей. Его «высококачественные биоматериалы» до сих пор доступны в одной из клиник. В будущем он даже планирует раскрыть свою ДНК, чтобы его биологические дети могли найти друг друга.
Не столь громкие высказывания Павла часто превращаются в мемы, поэтому очевидно, что публикация около сотни ребят спровоцирует волну шуток. По традиции мы собираем лучшее.












Павел также вспомнил смайлик с баклажанами.


Некоторые пользователи выразили сомнение в хороших генах основателя Telegram.



Даже Илон Маск прокомментировал публикацию Павла Дурова и упомянул Чингисхана, заявив, что 100 детей — это лишь элементарный уровень. У самого Маска как минимум 12 официальных детей.

Что вы думаете о донорстве спермы и большом количестве биологических детей? Напишите это в комментариях.
- Хотите связаться со мной?
